Sonia DELAUNAY (1885-1979) ROBE SIMULTANEE A CARREAUX VERT ET BLEU, 1922 Gouache sur papier signé et monogrammé en bas à droite, n°F5368 d'inventaire au crayon en bas à gauche Hauteur : 30 Largeur : 23 cm