Femme à la robe simultanée. Vers 1970. Lithographie. 315 x 450. Impression en couleurs. Bonne épreuve sur vélin, numérotée au crayon, rognée légèrement en tête du sujet. Rousseurs claires et petite auréole d’humidité dans l’angle inférieur gauche. Traces de plis. Petit arrachement dans l’angle supérieur droit.