Sonia delaunay Terk 1885 Gradizhsk/Ukraine – Paris 1979 22247 Farbige Radierung auf Velin. (19)64. Ca. 27 x 33 cm (Blattgröße ca. 49,5 x 34,5 cm). Eines von 20 nummerierten Exemplaren. Signiert und datiert unten rechts. Beschreibung Verso am oberen Rand Reste alter Montage, sonst gut erhalten. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen