Sophia Loren, 2008. Tirage couleur signé, daté et numéroté 2/3 au dos. Encadré par l'auteur Image: 68 x 46,5 cm; cadre: 85 x 66 cm Provenance: Acquis auprès de l'auteur; Collection Laal, Fereydoun Ave; Vente Artcurial 24 Octobre 2009.