SOPHIA VARI (NEE EN 1940)
Sans titre (danseuse espagnole)
SOPHIA VARI (NEE EN 1940) Sans titre (danseuse espagnole) signé, numéroté et porte le cachet du Fondeur 'Vari E.A. 2/2 Fonderia M' (au dos) bronze à patine verte 97 x 40.5 x 35.5 cm. (38 3/8 x 16 x 14 in.) Réalisé en 1991 , ce bronze fait partie d'une édition de six exemplaires et deux épreuves d'artiste.
SOPHIA VARI (NEE EN 1940)