SOPHIA VARI (NEE EN 1940)
Minotaure
SOPHIA VARI (NEE EN 1940) Minotaure signé, numéroté et porte le cachet du fondeur 'Vari 1/3 Fonderia MARIANI' (au dos) bronze 77.5 x 87.5 x 58.5 cm. (30½ x 34½ x 23 in.) Ce bronze fait partie d'une édition de trois exemplaires et deux épreuves d'artiste.
SOPHIA VARI (NEE EN 1940)
Minotaure