SOULAGES Pierre (né en 1919) "Lithographie N°28. 1970." Lithographie sur vélin, en tirage à part de la Revue XXe Siècle, signée et numérotée 62/75 (Catalogue BNF 76) Dimension sujet : 31,5 x 24 cm Feuillet : 38 x 31,5 cm