[ * ] Souls Farbiger Metallfoliendruck. 2011. 12 x 12,7 cm (25,6 x 15,3 cm). Signiert "Damien Hirst". Auflage 100 num. Ex. Kräftiger und farblich sehr schön abgestimmter Druck mit Rand.