Soupière en argent à décor de cotes torses, avec sa doublure. Poinçon Minerve 950 millièmes. Poids: 2600 grs Dormant assorti. Argent 800 millièmes. Poids: 1730 grs. Provenance: Ancienne collection du baron François Empain