Spécial Strange - ensemble de 36 numéros allant de 43 à 82. (Manque les numéros : 44 - 55 - 67 - 81). Les numéros 71-72-75-76-77-78-80 sont neufs dans leurs emballages d'origine. Très bon état général, quelques marques d'usure et quelques rousseurs sur certains numéros.