Spécial Strange Origines - ensemble de 23 numéros allant de 184 bis à 274 bis. (N°184-196-199-202-205-208-214-217-223-229-232-235-238-244-247-253-256-259-262-265-268-271-274). Le numéro 253 bis est neuf dans son emballage d'origine. Très bon état général, quelques marques d'usure et quelques rousseurs sur certains numéros.