SPEEDY GRAPHITO Né en 1961 HYPNOTIK - 2014 Acrylique, aérosol et marqueur sur papier Signé du logogramme et daté en bas à droite Contresigné, daté et titré au verso "Speedy Graphito, 2014, Hypnotik" Hauteur : 50 Largeur : 65 cm Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur