SPEEDY GRAPHITO (né en 1961) SANS TITRE, 1987 Huile et collages sur toile signée en haut sur la bordure "Speedy Graphito" Hauteur : 55 Largeur : 39 cm Provenance : Galerie Polaris, Paris Collection particulière, Paris