Speedy in roter Bluse. Um 1938 Öl auf Leinwand. 90 × 62 cm. (35 ⅜ × 24 ⅜ in.) Unten rechts signiert: R. Schlichter. Auf dem Keilrahmen ein Stempel der Galleria del Levante, München. Retuschen. [3357] Gerahmt