12 Speiseteller, 12 Suppenteller, 12 Vorspeiseteller, 2 Beilagenschüsseln unterschiedlicher Größe, 1 Ragoutschüssel mit Deckel und Henkel, 1 kl. Sauciere mit Deckel und Henkel, 1 gr. Fleischplatte, 2 kl. Fleischplatten, teils gedruckte Signatur und Marke auf Wandung, im Boden jeweils grüne Manufakturmarke, L (gr. Platte) 32,5cm, Dekor stellenweise berieben oder mit leichten Schneidespuren, leichte Gebrauchsspuren