Spektrum (Nr. 25, 2 x Nr. 27, Nr. 51). 4 Hefte. Mit 33 OHolzschnitten, teils farbig, teils doppelblgr., von HAP Grieshaber, Arno Waldschmidt, C.H. Kliemann, Robert Rehfeldt, Hans Otto Orlowski, Dieter Tucholke Hans Joachim Burgert, Ingo Kirchner Johannes Vennekamp. Zürich, 1964-1971. Folio. Broschur (teils mit leichten Lagerspuren, die Drucke vereinzelt etwas durchschlagend, insgesamt gut).
Ein Heft mit Widmung von Orlowski an Schwarzenberger, datiert 6. Juli 1965.