Material: Holz, Bauchöffnung und Augen mit Glas verschlossen, auf dem Rücken mit magischen Stoffbündeln, Kopf mit Federschmuck und Stoffstirnband, an der Hüfte mit Schneckenbesatz, schöne Krusten bzw. Gebrauchspatina, Höhe: ca. 60 cm, Zustand: Schneckenbesatz, Krustenpatina und Federn z.T. beschädigt, unterer Bereich mit Insektenfraß Vorgebot abgeben