Spieluhr von „Reuge", furniertes Gehäuse, auf dem Deckel Blumenintarsien aus versch. Edelhölzern, Unterbodenaufziehschlüssel u. Bezeichnung „Star Dust-Swiss Musical Movement", orig. Schlüssel m. kl. Quaste anbei, ca. 16,5 x 16,5 x 7,5 cm. Spielbereit.