Auction archive: Lot number 8

Spirou et Fantasio - ensemble de 6

€30 - €40
ca. US$31 - US$41
Auction archive: Lot number 8

€30 - €40
ca. US$31 - US$41

Spirou et Fantasio - ensemble de 6 albums en mauvais à bon état. - N°3, Les chapeaux noirs - réédition dos rond (1966) - mauvais état, manque important sur le dos (environ 2cm et 5 cm). - N°10, Les pirates du silence - réédition dos rond (1968) - bon état général, quelques légers défauts. - N°11, Le gorille a bonne mine - réédition dos rond (1967) - état moyen, coins et coiffes frottés, léger accroc sur le dos, présence de scotch sur les pages 14 et 15, reliure fragilisée. - N°22, L'abbaye truquée - réédition dos carré (1976) - bon état général, quelques légers défauts. - Spirou, le journal d'un ingénu - réédition en bon état, coins et coiffes légèrement frottés. - Spirou - l'espoir malgré tout, 1ère partie - réédition en bon état.

Auction archive: Lot number 8
14 May 2022
Émeraude Enchères
14 A RUE DE LA CROIX DESILLES
35400 SAINT-MALO
contact@emeraude-encheres.fr
+33 (0)2 99564618
+33 (0)2 23181314

Auction archive: Lot number 8
14 May 2022
Émeraude Enchères
14 A RUE DE LA CROIX DESILLES
35400 SAINT-MALO
contact@emeraude-encheres.fr
+33 (0)2 99564618
+33 (0)2 23181314