Gold bzw. Silber vergoldet, emailliert. Goldenes Kreuz mit rs. Herstellermarke "IK" für Julius Keibel sowie Doppeladlerpunze auf der Rückseite. Die Öse mit undeutlicher St. Petersburger Feingehaltspunze für "56" zolotniki. Maße 66 x 60 mm, Gewicht 30 g. Teilvergoldeter silberner Bruststern mit rs. Herstellermarke "Keibel", Doppeladlerpunze und St. Petersburger Feingehaltspunze für "84" zolotniki. Nadel mit Kokoshnikkopfpunze und gleicher Herstellermarke bzw. Doppeladlerpunze. Maße 92 x 92 mm. Gewicht 56 g. 11,5 cm breites Originalband in der Länge von ca. 76 cm. Zustand: I - II