Upcoming auctions Lot number 1016

Staatlich Meissen: Hentschelkind No. 73367: "Mädchen mit Katze in den Armen"

Reserve
€500
ca. US$538

Reserve
€500
ca. US$538

Staatlich Meissen, Unterglasurblaue Schwertermarke 1934-heute: Hentschelkind No. 73367: "Mädchen mit Katze in den Armen" Porzellan polychrom Auf- und Unterglasur bemalt und goldstaffiert, Modell-No. 73367, Modell von Konrad Hentschel 1905, Z1-

23 Feb 2024 - 24 Feb 2024
Daniel Meyer - Antiquitäten & Auktionen
Otto-Hahn-Str. 15
48161 Münster
info@auktionenmeyer.de
+49 (0)2534 4159620

23 Feb 2024 - 24 Feb 2024
Otto-Hahn-Str. 15
48161 Münster
info@auktionenmeyer.de
+49 (0)2534 4159620