Stanislas Kostka Né à Varsovie en 1950 Nature morte à la coupe de fraises, Nature morte à la coupe de pêches, Nature morte aux raisins et Nature morte aux abricots Quatre huiles sur panneaux deux signés 'Kostka S' en bas à droite, deux signés et datés 'Kostka 1693 [1993]' en bas à droite Hauteur : 17,10 Largeur : 21,10 cm Provenance : Acquis auprès de l'artiste par l'actuelle propriétaire