SANS TITRE, 1965 Technique mixte sur toile Signée en bas à droite Datée 12.feb.1965 au dos 100 x 100 cm - 39.37 x 39.37 in. Mixed media on canvas Signed lower right Dated 12.feb.1965 at the back