STANLEY WILLIAM HAYTER (1901-1988) SERRE, 1979 Huile sur toile Signé et daté 79 en bas à droite Titré et daté au dos Oil on canvas; signed and dated 79 lower right; titled and dated on the reverse 130 x 96,5 cm - 51 1/8 x 38 in. €4,000-6,000 PROVENANCE Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel