Statue féminine Bambara présentée nue debout les bras détachés du corps Bois, ancienne patine d'usage brune, incrustation de métal dans les yeux Bambara,Mali, XXe siècle. 48,5 x 13,5 cm
présentée nue debout les bras détachés du corps Bois, ancienne patine d'usage brune, incrustation de métal dans les yeux Bambara,Mali, XXe siècle. 48,5 x 13,5 cm