STATUE IFUGAO Iles des Philippines Bulul , représentant un homme assis sur une base rectangulaire, les bras croisés reposant sur ses genoux, la tête très réaliste avec des yeux creusés pour insertion. Patine noire et croûteuse. Hauteur: 85 cm