Stefano della Bella (1610-1664) Diverses [sic] Exercices de Cavalerie. Eau-forte. 70 x 85 ou 70 x 45. De Vesme 227-245. Réunion d’un titre et 13 pl. (d’une suite de 19). Bonnes épreuves rognées sur le coup de planche, montées dans un petit cahier factice par les angles supérieurs. Infimes rousseurs ou taches. Petits manques dans les angles à 3 pl.