Auction archive: Lot number 6

€200 - €300
ca. US$236 - US$355
€375
ca. US$444
Auction archive: Lot number 6

€200 - €300
ca. US$236 - US$355
€375
ca. US$444

Stefano della Bella (1610-1664) Diverses [sic] Exercices de Cavalerie. Eau-forte. 70 x 85 ou 70 x 45. De Vesme 227-245. Réunion d’un titre et 13 pl. (d’une suite de 19). Bonnes épreuves rognées sur le coup de planche, montées dans un petit cahier factice par les angles supérieurs. Infimes rousseurs ou taches. Petits manques dans les angles à 3 pl.

Auction archive: Lot number 6
13 Dec 2017
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
contact@ader-paris.fr
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720

Auction archive: Lot number 6
13 Dec 2017
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
contact@ader-paris.fr
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720