Stehender weiblicher Akt mit Anthurie Farbserigraphie auf Zerkall-Velin. 1988. 100 x 70 cm (74,5 x 107 cm). Signiert "Elvira Bach" und datiert. Auflage 120 num. Ex. Prachtvoller und farbsatter Druck mit Rand, teils mit dem vollen Rand. Beigegeben: Eine signierte Farblithographie von Bruno Bruni