Stiks (né dans les années 80)
Street Artiste Anglais
Bonhomme "aux batons" rouge et bleu
Paire de lithographies polychrome, encadrées sous verre.
Signé en bas à droite
Dimensions avec cadre: H: 87,5; L: 35,5 cm
Stiks (né dans les années 80)
Street Artiste Anglais
Signé en bas à droite