Stillleben mit Früchten, 1936.
Öl auf Leinwand Rechts unten signiert. Auf dem Keilrahmen auf teilweise erhaltenen Etiketten handschriftlich datiert und bezeichnet. 37,7 x 46 cm (14,8 x 18,1 in). [KD