Stillleben mit Trauben, Rosen und Pflaumen. 18. Jh. Gouache auf Papier. 19,5 x 26,7 cm. - Alt auf partiell goldgehöhtem Untergrund aufgezogen und unter Glas im dekorativen Rahmen mit Spiegelleisten gerahmt (ungeöffnet). Vereinzelt sehr schwach braunfleckig. Der Rahmen mit altersbedingten Fehlstellen.
Still life with grapes, roses and plums. 18th century. Gouache on paper. - Mounted on partially gold-heightened paper and framed under glass in a decorative frame with mirror borders. Some minimal brown stains. The frame with some age-related flaws.