Strange - ensemble de 69 numéros allant de 193 à 274. (N°193-195-196-199-201-203-204-205-207-208-209-211-212-213-215-216-217-219 à 250-253-254-255-257 à 261-263-264-265-267 à 274). Les numéros 250-254-257-258-259-260-263-264-265-267-269-270-271-272 sont neufs dans leurs emballages d'origine. Très bon état général, quelques marques d'usure et quelques rousseurs sur certains numéros.