(Straßburg 1886-1966 Basel) Ohne Titel, Lithografie in Farbe auf dünnem Velin, auf der Rückseite typografisch bezeichnet 'Original-Lithographie von Hans Arp', 20,9 x 14,7 cm, am oberen Rand auf Untersatzkarton montiert, rechte untere Ecke ganz leicht eingedrückt, gerahmt, (EW)