Stuttgart, 1887 - 1973
Versch.
11 Arbeiten: Komposition; "Fischerkate im Frühling"; Ohne Titel. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert oder monogrammiert.
Stuttgart, 1887 - 1973
Versch.