Stuttgart, geboren 1931
70 x 80 cm,R.
"Tiger Lilies". Öl auf Leinwand. In Öl unten links signiert sowie rückseitig signiert und auf einem Ausstellungsetikett betitelt.
Ausstellung: Janet Nessler Gallery, New York, 1962. Das Bild war auf der Einladungskarte abgebildet.
Stuttgart, geboren 1931
70 x 80 cm,R.