Stuttgart, geboren 1931
70 x 90 cm,R.
"Obernai II / Elsaß". Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts signiert sowie rückseitig auf dem Keilrahmen und auf einem Galerieetikett betitelt.
Stuttgart, geboren 1931
70 x 90 cm,R.