Stylo plume rentrante en or 18 carats. Avec bandes de laque noires, rouges et vertes. Sommet du capuchon de couleur bleue. Plume or 18 carats, remplissage compte-gouttes (joint à changer). Petits coups et micro-rayures. Petits manques de laque. Longueur : 92 mm - Poids brut : 22 g