SUAREZ DE ALARCON (Antonio). Relaciones genealogicas de la Casa de los Marqueses de Trocifal, condes de Torresvedras, su varonia Zevallos de Alarcon, y por la Casa, y primer apellido Suarez... Madrid, Diego Diaz de la Carrera, 1656. In-folio, basane fauve mouchetée, dos lisse orné de filets et pointillés dorés, pièce de titre rouge, encadrement de double filet à froid sur les plats, tranches marbrées (Reliure du XVIIIe siècle). Palau, n°323 797.