Ovale sur quatre pieds-griffes, le corps bombé, bordé de filets, le couvercle avec prise en bourgeon sur terrasse feuillagée, poinçons sous le corps: ville et maître-orfèvre; dans le couvercle: maître-orfèvre L.: 15 cm. (6 in.) 283 gr. (9.05 oz.) Please note this lot is the property of a private individual.