Ein schön erhaltenes peruanisches Bajonett M 1909 mit Lederscheide. Vier brasilianische Bajonette M 1908 in Lederscheiden (eins nummerngleich). Ein argentinisches Bajonett M 1909. Dazu vier chilenische Mauser-Bajonette (eine Arretierung fehlt) und zwei weitere Seitengewehre. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Längen 39 bis 69 cm. Zustand: II Fragen zum Los?