Süddeutsch Mitte 19. Jh. "Ländliches Scheibenschießen" Auf dem Passepartout betitelt. Aquarell auf dünnem Karton. 27 x 35,7 cm. An den Ecken beschnitten. Gebräunt. Rahmen. Datierung: Mitte 19. Jh. Signatur-Bez-Recto: Auf dem Passepartout betitelt Technik: Aquarell Träger: auf dünnem Karton Maße: 27 x 35,7 cm Zustand: An den Ecken beschnitten. Gebräunt Rahmen: Rahmen