Zwei Heiligenbilder: a) Der Hl. Sebastian, b) Der Hl. Florian, Öl auf Leinwand, ca. 78 x 48,5 cm, oben geschwungen, Krakelee, kleine Farbfehlstellen, unten beschnitten, weiß-goldene Holzrahmen Ruf 2.000