Südliche Städte 4 Farblithographien auf Velin. 1972-77. Bis 50 x 65 cm (Blattgröße). Jeweils signiert "Bargheer" und datiert. Rosenbach 331, 3 Bl. nicht bei Rosenbach. Dabei Ansichten von Forio auf Ischia. Prachtvolle bzw. ausgezeichnete Drucke in ausgewogener Farbigkeit mit dem wohl vollen Rand.