Suite de 4 portraits miniatures en silhouette sur fond de verre églomisé (7cm) + 2 médaillons floraux en verre bombé (15 et 17cm) + paire de flambeaux en fer forgé à décor de fleurs (26cm) + suite de 4 élément de bois sculpté (49cm) + Deux consoles d'applique murale à décor de fougères (28x26x17cm) + deux flacons à eau de mélisse néogothique (12cm)