Auction Pricedatabase

Auction: Arts Premiers - Objets de curiosité
was auctioned on: 25 February 2019
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

SUITE de DIX FIBULES en bronze émaillé

Archive
Estimate: €150 - €200
ca. US$170 - US$226
Price realised:  n. a.
Lot number 262, Views: 7

SUITE de DIX FIBULES en bronze émaillé, de pâte de verre et perles de couleurs, deux formant paire et une sans son épingle. IIème siècle après J.-C.

Informations about the auction
Auction house: Rennes Enchères
Title: Arts Premiers - Objets de curiosité
Date of the auction: 25 Feb 2019
Address: Rennes Enchères
32 place des Lices
35000 Rennes
[email protected] · +33 (0)2 99315800