Suite de douze cuillers à thé en vermeil ciselées d’un carquois et d’une trompe de chasse d’un côté, et de fleurs en chute de l’autre. Poinçon minerve Orfèvre : en toutes lettres FOLLIOT Poids : 312,50 g - longueur : 13,5 cm