Suite de quatre flambeaux aux Quatre Saisons en bronze patiné et bronze doré en partie d'époque Louis XV A SUITE OF FOUR PATINATED AND GILT-BRONZE CANDLESTICKS, LOUIS XV AND LATER Quantity: 4 Haut. 31 cm Height 12 1/4 in