SUITE de TROIS GRAVURES en noir dans le goût du XVIIème siècle. (Piqûres, mouillures). Vue du château de Fontainebleau côté de l'orangerie. Vue du château de Fontainebleau côté jardin. Vue du château de Monceaux. Dimensions moyenne : Haut. : 37 cm - Larg. : 49 cm.