SUITE DE TROIS MINIATURES ET UNE GRAVURE L'une sur plaque de porcelaine, de forme rectangulaire, représentant une scène galante, encadrement de bois doré et sculpté à décor de cabochons aux écoinçons, dimensions hors cadre: 130 x 105 mm. (5¼ x 4¼ in.); une de forme circulaire, représentant une scène galante, signée CLUHEN, cadre de bois doré, Diamètre: 90 mm. (3½ in.); la dernière de forme rectangulaire, représenatnt une scène galante, cadre de bois doré, Dimensions: 55 x 75 mm. (2¼ x 3 in.); l'aquatinte de forme rectangulaire, représentant LE LEVER d'après Louis Moreau reprise aux couleurs, Dimensions: 200 x 145 mm. (8 x 5¾ in.) (4)