SUIVEUR D'AGOSTINO TASSI
Bateau dans un port animé au crépuscule
SUIVEUR D'AGOSTINO TASSI Bateau dans un port animé au crépuscule Huile sur toile, non rentoilée 63 x 78 cm. (24 3/4 x 30 3/4 in.)
SUIVEUR D'AGOSTINO TASSI